Commode à façade galbée ouvrant à deux tiroirs... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Commode à façade galbée ouvrant à deux tiroirs en placage de bois fruitier marqueté de filets. Montants saillants. Pieds cambrés. Dessus de marbre gris Sainte-Anne (accidenté). Époque Louis XV. (Accidents et anciennes réparations). Hauteur : 79 cm - Largeur : 51 cm Profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat