Guéridon en placage d'acajou à trois montants... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Guéridon en placage d'acajou à trois montants en colonne sur une base étoilée. Dessus de marbre bleu turquin à cuvette. Première moitié du XIXe siècle. (Bronzes redorés). Hauteur : 78 cm - Diamètre : 82 cm
Mes ordres d'achat