Paire de colonnes en marbre rouge des Flandres.... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de colonnes en marbre rouge des Flandres. Bases à talon. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 149 cm - Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat