Paire de chaises gondoles à châssis en acajou... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de chaises gondoles à châssis en acajou et placage d'acajou. Traverse supérieure du dossier à godrons, feuilles de lotus et enroulements. Pieds en sabre. Une autre à dossier ajouré à balustre plat. Pieds en console. Époque Restauration. (Réparations et piqûres). Hauteur : 79 cm - Largeur : 48 cm Profondeur : 41 cm
Mes ordres d'achat