Table bureau ovale à volets en placage d'acajou... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Table bureau ovale à volets en placage d'acajou moucheté, ouvrant à un tiroir. Piètement à quatre montants balustre torsadés sur patins à enroulements, réunis par une entretoise. Bordure du plateau à godrons. Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur : 76 cm - Largeur : 142 cm Profondeur : 65 cm
Mes ordres d'achat