Michèle FORGEOIS (Née en 1929)

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
« L’Essor » . Epreuve en bronze à patine noire. Signé et numéroté EA 1/1. H : 103 cm, L : 50 cm, P : 20 cm
Mes ordres d'achat