Christian DIOR, made in France et SCHILZ Paris

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR

Lot comprenant une pochette en cuir kaki
Christian Dior, fermeture éclair, demie-anse bandoulière amovible et un sac besace Schilz, 27 cm, à quatre compartiments en box marron, fermeture pression sur rabat orné d'une boucle, anse bandoulières réglable.
(Griffures, égrenures, légère usure aux angles).
Bon état.
Mes ordres d'achat