HERMÈS Paris, made in France

Lot 5
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 4 600EUR

HERMÈS Paris, made in France

Sac «Kelly sellier» , 32 cm en veau swift camel à surpiqûres blanches, accastillage en métal doré, clés sous clochette, cadenas, anse en bandoulière.
Année2000.
(Griffures, tâches au dos, usures angles).
Bon état.
Mes ordres d'achat