HERMES Paris

Lot 6
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 500EUR

HERMES Paris

Sac «Kelly», 35 cm, en boxe noir, clés sous clochette, cadenas.
(Usures aux angles et à la poignée, égrenures)
Mes ordres d'achat