HERMÈS Paris, made in France

Lot 7
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 000EUR

HERMÈS Paris, made in France

Sac «Kelly sellier», 32 cm en boxe bordeaux, accastillage doré, clés sous clochette et cadenas, anse bandoulière.
Année 1991.
(Usures angles, égrenures).
Mes ordres d'achat