Lot 17
Estimation :
60 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alliance en or gris 750 millièmes sertis de rubis calibrés.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 1,8 g (Usures).
Mes ordres d'achat