Alliance en or gris 750 millièmes sertis... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
Alliance en or gris 750 millièmes sertis de rubis calibrés.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 1,8 g (Usures).
Mes ordres d'achat