Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 950EUR
Vendu comme bris.
Poids brut : 88,9 g
Mes ordres d'achat