Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties...

Lot 20
Aller au lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 950EUR

Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties...

Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties en métal comprenant : médailles, colliers et parties de collier, bracelets, monture de broche, boutons de col, épingle de cravate, bagues...
Vendu comme bris.
Poids brut : 88,9 g
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue