Lot 21
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 280EUR

Bracelet trois rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé.
Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat