Lot 23
Estimation :
100 - 160 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR

Lot comprenant : broche en or 750 millièmes à décor de fleurs ; trois épingles de cravate en métal et or 750 millièmes ornées de perles fausses, diamant et profil de femme, vendues comme bris.
Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat