Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 230EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre de synthèse violette (verre) serticlos entre six petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat