Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes serti de petits diamants.
Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat