Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier de perles de culture en chute, le fermoir en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes serti de petits diamants.
Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat