Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 460EUR

Collier articulé en or jaune 750 millièmes supportant une croix et deux médailles en or 750 millièmes et deux médailles en métal.
Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat