Bracelet articulé en vermeil 925 millièmes... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 160EUR
Bracelet articulé en vermeil 925 millièmes à décor de «mors».
(Parties dévermeillées).
Longueur : 21 cm
Poids : 35,6 g
Mes ordres d'achat