Alliance en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 49
Poids brut : 1,9 g
Mes ordres d'achat