Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 450EUR

Broche fleurs en fils d'or jaune 750 millièmes torsadé et ajouré partiellement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
Hauteur : 5,5 cm
Poids brut : 14,8 g (Manque des diamants).
Mes ordres d'achat