Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 210EUR

Lot en or 750 millièmes et argent 925 millièmes comprenant quatre bagues, à décor de tresses, de pierres fines de forme poire, à décor de godrons et partiellement ajourée ornée d'une petite pierre bleue.
Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat