Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 380EUR

Lot monté en or 750 millièmes comprenant : deux paires de boucles d'oreilles et un pendant d'oreille sertis de pierres fines diverses cabochon.
Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat