Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot comprenant : bracelet articulé en argent 925 millièmes (poids : 31 g) ; montre bracelet d'homme, la montre en or gris 750 millièmes, le tour de poignet en cuir, Leroy (poids brut : 35,2 g).
(Accidents)
Mes ordres d'achat