Lot comprenant : bracelet articulé en argent... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
Lot comprenant : bracelet articulé en argent 925 millièmes (poids : 31 g) ; montre bracelet d'homme, la montre en or gris 750 millièmes, le tour de poignet en cuir, Leroy (poids brut : 35,2 g).
(Accidents)
Mes ordres d'achat