Lot comprenant : épingle à chapeau en métal... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
Lot comprenant : épingle à chapeau en métal et or 750 millièmes ; bague et broche en or 750 millièmes ornées de miniatures et une paire de boutons d'oreilles en or 750 millièmes en forme de «C».
Poids brut : 21,5 g
Mes ordres d'achat