Lot comprenant : montre bracelet LIP de dame... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 420 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 650EUR
Lot comprenant : montre bracelet LIP de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, mouvement mécanique, le tour de poignet articulé (longueur : 15 cm - poids brut : 18,6 g) ; chevalière en or jaune 750 millièmes monogrammée «M.P» (tour de doigt : 51 - poids brut : 6,3 g).
Mes ordres d'achat