Lot monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 450EUR
Lot monté en or 750 millièmes comprenant : trois paires de boucles ou pendants d'oreilles serties de pierres fines diverses.
Poids brut : 22,4 g (Un motif à ressertir).
Mes ordres d'achat