Lot de diamants baguette sur papier pesant... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 720EUR
Lot de diamants baguette sur papier pesant 2,04 ct et quatre diamants ronds.
(Manques et accidents).
Mes ordres d'achat