Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant : deux montres de poche à remontoir au pendant et chaîne giletière à maillons olive.
Poids brut : 138,4 g
Mes ordres d'achat