Lot en métal et or 750 millièmes comprenant...

Lot 45
Aller au lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 650EUR

Lot en métal et or 750 millièmes comprenant...

Lot en métal et or 750 millièmes comprenant : bourse cotte de maille, alliance, pièces, chaînes, bracelets, pièces, médaille...
Poids brut total : 162 g
Poids brut de l'or : 55 g environ
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de ventes
Retourner au catalogue