Lot en métal et or 750 millièmes comprenant... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 650EUR
Poids brut total : 162 g
Poids brut de l'or : 55 g environ
Mes ordres d'achat