Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 250EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes, parties en métal comprenant : trois anneaux gravés ; paire de boutons d'oreilles à décor de fleurs ; paire de pendants d'oreilles de style africain ; croix du sud pendentif ; paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes ornés d'un onyx cabochon ; bague et paire de boutons d'oreilles ornés de cabochons de lapis-lazuli et une paire de boutons d'oreilles ornés d'une pierre verte. Poids brut : 54,5 g
Mes ordres d'achat