Lot en or 750 millièmes et métal comprenant... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 900EUR
Lot en or 750 millièmes et métal comprenant : bracelet composé de douze lignes de chaînettes ; une montre bracelet de dame ; un bracelet articulé, les maillons à enroulement (accidents) ; chaîne giletière, les maillons ovales (longueur : 39,5 cm). Poids brut total : 73,3 g On y joint un lot vendu comme bris comprenant : élément de collier (accidents) ; épingle de nourrice, trois alliances et une bague ; monture de bague en platine ; monture de broche et paire de boutons de manchette (poids brut total : 28 g environ).
Mes ordres d'achat