Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 53
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 900EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de deux cabochons d'aiguemarine de forme poire gravés de filets supportant en pendentif une perle de culture. Système pour oreilles percées. Poids brut : 26,1 g
Mes ordres d'achat