Collier souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 55
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 550EUR
Collier souple en or jaune 750 millièmes tressé agrémentés de motifs boules et cylindriques partiellement émaillées en polychromie. Longueur : 42 cm Poids brut : 42,8 g
Mes ordres d'achat