Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés d'une citrine de forme trapèze surmontée d'une citrine de forme ronde. Système pour oreilles percées. Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat