Lot comprenant : deux colliers en pierres... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 450EUR
Lot comprenant : deux colliers en pierres dures diverses (jade), améthystes et bracelet articulé en or 750 millièmes agrémenté de pierres dures diverses (calcédoine bleue, onyx, cornaline...). Poids brut du bracelet : 57,5 g Longueur : 20 cm environ
Mes ordres d'achat