Lot comprenant : collier de soixante-quatre... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 80
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : collier de soixante-quatre perles de culture choker, le fermoir boule en or jaune 750 millièmes godronné (diamètre des perles : 5,50/6,00 mm) ; broche flèche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes partiellement sertie de diamants taillés en rose, une petite perle au centre (poids brut : 42 g).
Mes ordres d'achat