Paire de boutons de chemise de forme carrée... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
Paire de boutons de chemise de forme carrée en or jaune 750 millièmes, chacun appliqué d'un diamant taillé en rose serti en argent 925 millièmes sur fond d'émail noir. XIXe siècle. Dimensions : 1,2 cm - Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat