Montre bracelet de dame de forme octogonale... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
Montre bracelet de dame de forme octogonale en or gris 750 millièmes, le tour de cadran serti de diamants taillés en huit-huit et de pierres bleues calibrées, le bracelet en tissu bleu. Vers 1920. Poids brut : 12,4 g (Cadran probablement refait - fonctionnement non garanti).
Mes ordres d'achat