Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 360EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, tour de poignet tressé, mouvement mécanique. Longueur : 16 cm - Poids brut : 15,8 g
Mes ordres d'achat