Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 710EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, le cadran inscrit entre deux lignes de petits diamants, mouvement mécanique, tour de poignet tressé. Longueur : 14,5 cm - Poids brut : 28,4 g
Mes ordres d'achat