Eterna Matic, modèle Sahida

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 720EUR
Eterna Matic, modèle Sahida
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran satiné, index bâtonnets, mouvement mécanique à remontage automatique, tour de poignet articulé. Longueur de la montre : 16 cm (allonge 2 cm) Poids brut total : 64,6 g (Avec un motif pour rallonger le bracelet). Écrin
Mes ordres d'achat