Yema, Superman

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 850EUR
Yema, Superman
Montre bracelet de plongée en acier. Lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Boîtier fond vissé. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier non signé avec fermoir déployant. Écrin. Diamètre : 40 mm Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat