Carl F Bucherer, Pathos

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 680EUR
Carl F Bucherer, Pathos
Montre bracelet de dame en or 18k (750 millièmes). Boîtier rectangulaire avec fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains et index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Bracelet en or avec fermoir double déployant. N° 125-003. N° 11.048. 18 x 28 mm - Poids brut : 63,6 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir remplacement de la pile, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat