JAEGER LE COULTRE

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 650EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme carrée, tour de cadran et attaches sertis de petits diamants, mouvement mécanique, tour de poignet tressé. Longueur : 16 cm Poids brut : 22,8 g (Très petit accident à l'emmaillement).
Mes ordres d'achat