Bague en platine 850 millièmes sertie d'un... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 800EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant de forme coussin de taille ancienne dans un entourage d'émeraudes rondes. Tour de doigt : 49,5 Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat