Pendentif coeur en or gris 750 millièmes... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif coeur en or gris 750 millièmes entièrement pavé de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat