Collier de soixante-cinq perles (fines ou... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 10 200EUR
Collier de soixante-cinq perles (fines ou culture) en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes serti de diamants de forme baguette. Diamètre des perles : 8,50/9,00 à 4,00/4,50 mm Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat