Paire de clips d'oreilles en forme d'enroulements... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 050EUR
Paire de clips d'oreilles en forme d'enroulements en or jaune 750 millièmes partiellement sertis de petits diamants. Poids brut : 12,1 g Hauteur : 3 cm
Mes ordres d'achat