Collier double rangs de motifs cylindriques... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 000EUR
Collier double rangs de motifs cylindriques en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une ligne de trente-cinq diamants ronds de taille brillant en chute. Poids brut : 107,2 g
Mes ordres d'achat